Перевозки из Москвы на фуре: нюансы, подводные камни

Москва во всех отношениях торговый город. Ежедневно из столицы во всех направлениях едет огромное число грузовых фур, в том числе и в Санкт-Петербург. В этой статье мы как раз хотим поговорить о транспортировке грузов в обратном направлении и рассказать вам об особенностях перевозки Москва – Санкт-Петербург.

Первая особенность. Заключается в том, что на перевозке в обе стороны можно хорошо сэкономить. Это выгодно, если у вас есть потребность перевозить товар не только из Питера в Москву, но и из Москвы в Питер. Считается, что обратный путь преодолеть легче и быстрее, да и машина все равно едет назад, поэтому транспортная компания охотно предоставляет скидку на тарифы перевозок СПб – Москва - СПб.

Вторая особенность. По сути это подводный камень в грузоперевозках фурами. Поскольку Москва представляет собой большой город с плотным дорожным потоком и ограничениями на движение крупного транспорта по городу, то при перемещении по столице можно столкнуться с определенными трудностями. Это пробки или невозможность подъехать к точке погрузки/разгрузки в нужное время. Значительно снизит риск форс-мажоров и сэкономит ваше время, если начальная и/или конечная точка пути будут находиться за чертой города.

Третья особенность. Вы должны знать, что в среднем грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург занимают около 12 часов непрерывной езды. Однако в соответствии с правилами междугородних перевозок водителям требуются перерывы на отдых. Поэтому в реальности транспортировка будет занимать времени на час-два больше. Залогом же успешной перевозки с вашей стороны станет понимание того, что, пока фура в пути, все люди, ответственные за принятие груза, должны быть на связи с водителями и логистами транспортной компании, если того потребуют обстоятельства.

И, наконец, последняя особенность. По большей части она является руководством к действию для московских компаний, у которых существует потребность в такой услуге, как перевозка Москва – Санкт-Петербург. Обратите свое внимание на питерские транспортные компании, которые, совершая порожний обратный рейс, возьмутся за перевозку вашего товара. Водители таких компаний хорошо ориентируются на дороге и в родном городе, что сделает для вас транспортировку проще и доступнее.

Поделиться

Материал предоставлен

Наш телефон

Почему выбирают нас Найдите причину доверить нам свой груз

Уверенность – 3 специалиста работают с вами

На вас работает целая команда – менеджер-логист-водитель. Каждый специалист отвечает за свой участок работ (менеджер – сопровождает заказы, логист следит за транспортом, водитель доставляет грузы).

Безопасность – только европейские авто

Парк компании состоит из современных европейских автомобилей марки Scania. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание. Коэффициент технической готовности 97%.

Развитие – стабильный рост на 21% в квартал

Рост вашего бизнеса для нас приоритетен, потому что мы развиваемся вместе с вами. Мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы обеспечить бесперебойный поток товарооборота для улучшения бизнеса своих клиентов.

Надежность – 98% закрытых заявок на 2020 год

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество. За 2020 год закрыто 98% входящих заявок на услуги автомобильных перевозок.
ЗАКАЖИТЕ ПЕРЕВОЗКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (812) 385-52-77 ИЛИ НА САЙТЕ: Заказать перевозку