Особенности грузовых перевозок в Москву

Москва и Санкт-Петербург – самые крупные города России, две столицы, которые лидируют не только по количеству населения, но и по уровню развития экономики. Грузоперевозки между этими городами ежедневно снабжают миллионы людей необходимыми товарами, а также обеспечивают развитие бизнеса.

Спрос на автоперевозки в Москву из Санкт-Петербурга пропорционален объему перевозимых грузов между двумя самыми крупными городами России. Чтобы обеспечить такую нагрузку трассы постоянно улучшаются. Однако для транспортировки на большое расстояние одного дорожного полотна недостаточно.

Для того, чтобы выполнить грузовые перевозки Москва – Санкт-Петербург нужны специальные ресурсы:

- грузовые автомобили, способные вместить оптовое количество товара или крупногабаритную продукцию;

- опытные водители, знающие все нюансы перевозок между столицами;

- коммуникационная связь, с помощью которой всегда можно отследить местоположение машины.

Естественно, большинство компаний не может самостоятельно обеспечить транспортную составляющую. Но, как подсказывает мировая практика, этого и не нужно. Лучше всего отдать логистику на аутсорсинг компании, которая профессионально занимается грузоперевозками СПб – Москва. Это решение является выгодным при любом способе доставки: на регулярной основе, при единоразовом обращении или возникающем периодически. К тому же дает возможность осуществлять перевозку по разным схемам: «дверь-дверь», «склад-дверь», «станция-склад» и т.д. Такое преимущество экономит время и деньги заказчика.

Компания «Фед Авто Транс» способна обеспечить ежедневные рейсы грузовых перевозок СПб - Москва. Даже если ваши перевозки носят незапланированный, сезонный или разовый характер, компания готова предоставить транспорт на следующий день после оформления заявки. Мы гордимся тем, что можем обеспечить большой объем грузоперевозок. Критерии нашего успеха – быстрый подбор необходимого транспорта и гарантия полного контроля процесса. Гибкая ценовая политика с индивидуальным подходом к каждому клиенту делают нас надежным партнером на рынке автомобильных грузоперевозок.

Поделиться

Материал предоставлен

Наш телефон

Почему выбирают нас Найдите причину доверить нам свой груз

Уверенность – 3 специалиста работают с вами

На вас работает целая команда – менеджер-логист-водитель. Каждый специалист отвечает за свой участок работ (менеджер – сопровождает заказы, логист следит за транспортом, водитель доставляет грузы).

Безопасность – только европейские авто

Парк компании состоит из современных европейских автомобилей марки Scania. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание. Коэффициент технической готовности 97%.

Развитие – стабильный рост на 21% в квартал

Рост вашего бизнеса для нас приоритетен, потому что мы развиваемся вместе с вами. Мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы обеспечить бесперебойный поток товарооборота для улучшения бизнеса своих клиентов.

Надежность – 98% закрытых заявок на 2020 год

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество. За 2020 год закрыто 98% входящих заявок на услуги автомобильных перевозок.
ЗАКАЖИТЕ ПЕРЕВОЗКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (812) 385-52-77 ИЛИ НА САЙТЕ: Заказать перевозку