Грузоперевозки Мурино - СПб

Грузоперевозки СПб-Мурино и в обратном направлении – профильный вид деятельности транспортной компании «Фед Авто Транс». Гарантирована безопасная и эффективная перевозка не портящих автомобиль и не требующих особого температурного режима грузов, коммерческих товаров, стандартного оборудования и мебели.

Оказываем дополнительные услуги: боковая/верхняя растентовка при погрузке/разгрузке машины, при необходимости – страхование грузов.

Важно! Наша компания не занимается перевозкой брусьев, негабаритных конструкций, сборного, насыпного, попутного и скоропортящегося груза, отходов.

Грузоперевозки Мурино-СПб и в обратном направлении вместе с «Фед Авто Транс» – это лояльные цены, индивидуальный подход к решению поставленных задач, уважение к каждому клиенту и его запросам. «Фед Авто Транс» – это ответственный партнер и надежный помощник в перевозках.

«Фед Авто Транс» с 2005 года предоставляет профессиональные услуги по автомобильной перевозке грузов из Санкт-Петербурга в города Ленинградской области и Москву, а также по обратному маршруту. Оформить заявку на транспортировку вы можете по телефону +7 (812) 385-52-77 , электронной почте zakaz1@fedauto.ru  или в офисе компании по адресу: город Санкт-Петербург, улица Торфяная дорога, 7А, офис 306.

Особенности сотрудничества с нашей компанией:

  • Планирование доставки: составление маршрута с учетом безопасности, комфорта и оперативности.
  • Сохранность груза при перевозке в одной из 14 тентованных еврофур «Scania» из собственного автопарка с максимальной грузоподъемностью 20 тонн и объемом 82 куб. метра.
  • Проведение постоянного мониторинга транспорта в поездке. Предоставление данных мониторинга клиенту по запросу.

Поделиться

Материал предоставлен

Наш телефон

Почему выбирают нас Найдите причину доверить нам свой груз

Уверенность – 3 специалиста работают с вами

На вас работает целая команда – менеджер-логист-водитель. Каждый специалист отвечает за свой участок работ (менеджер – сопровождает заказы, логист следит за транспортом, водитель доставляет грузы).

Безопасность – только европейские авто

Парк компании состоит из современных европейских автомобилей марки Scania. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание. Коэффициент технической готовности 97%.

Развитие – стабильный рост на 21% в квартал

Рост вашего бизнеса для нас приоритетен, потому что мы развиваемся вместе с вами. Мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы обеспечить бесперебойный поток товарооборота для улучшения бизнеса своих клиентов.

Надежность – 98% закрытых заявок на 2020 год

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество. За 2020 год закрыто 98% входящих заявок на услуги автомобильных перевозок.
ЗАКАЖИТЕ ПЕРЕВОЗКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (812) 385-52-77 ИЛИ НА САЙТЕ: Заказать перевозку