Особенности грузовых перевозок в Санкт-Петербурге

В грузоперевозках по городу нуждаются различные предприятия. Если вы хотите совершить грузоперевозку продукции вашей компании, то лучше всего ориентироваться на долговременное партнерство в целях обеспечения стабильного товарооборота.

Важно уделить внимание выбору надежной транспортной компании по грузоперевозкам в СПб. В данном случае надежность определяется наличием некоторых факторов, влияющих на грамотную и четкую работу всего логистического предприятия. На что обратить внимание?

В первую очередь выбор партнера следует начать с фирм, которые существуют на рынке автомобильных грузоперевозок уже много лет. В мегаполисе велика вероятность нарваться на компанию-однодневку, от некачественных услуг которой будет зависеть не только ваша репутация, но и доход. Нелишним будет уделить время проработке отзывов о транспортных компаниях по грузоперевозкам в СПб и изучить их клиентов.

Если по предыдущим пунктам компания устраивает, то пора переходить непосредственно к формированию заказа. В идеале клиенту должна быть предложена машина, максимально подходящая для перевозимого груза. Также важно сразу узнать о том, как налажена работа в команде, разрабатывается ли оптимальный маршрут доставки, имеется ли возможность отследить груз, и какую ответственность несет компания за возможный ущерб.

Следующим подводным камнем может стать цена на услуги компании. Многие фирмы обещают осуществить перевозку по СПб недорого, и только потом оказывается, что их ценник несколько занижен. Именно поэтому важно исключить подобные сюрпризы со стороны исполнителя, заранее оговорить и прописать в договоре все детали сотрудничества.

Итак, главными факторами при выборе партнера по автомобильным грузоперевозкам должны стать: хорошее техническое обеспечение, профессионализм персонала компании, осуществляющей грузоперевозки по Санкт-Петербургу, стоимость ее услуг и честность при формировании ценника.

Компания «Фед Авто Транс» за более, чем 11 лет успешной деятельности завоевала репутацию надежного и ответственного перевозчика. Автопарк компании включает в себя еврофуры грузоподъемностью 20 тонн с тентованными прицепами. При заключении договора с клиентом работают опытные специалисты: личный менеджер, логист и водитель. Прозрачная калькуляция делает формирование цены максимально понятной, а гибкая ценовая политика настраивает на деловое сотрудничество.

Поделиться

Материал предоставлен

Наш телефон

Почему выбирают нас Найдите причину доверить нам свой груз

Уверенность – 3 специалиста работают с вами

На вас работает целая команда – менеджер-логист-водитель. Каждый специалист отвечает за свой участок работ (менеджер – сопровождает заказы, логист следит за транспортом, водитель доставляет грузы).

Безопасность – только европейские авто

Парк компании состоит из современных европейских автомобилей марки Scania. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание. Коэффициент технической готовности 97%.

Развитие – стабильный рост на 21% в квартал

Рост вашего бизнеса для нас приоритетен, потому что мы развиваемся вместе с вами. Мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы обеспечить бесперебойный поток товарооборота для улучшения бизнеса своих клиентов.

Надежность – 98% закрытых заявок на 2020 год

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество. За 2020 год закрыто 98% входящих заявок на услуги автомобильных перевозок.
ЗАКАЖИТЕ ПЕРЕВОЗКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (812) 385-52-77 ИЛИ НА САЙТЕ: Заказать перевозку