Особенности перевозки грузов СПб - Тосно

Коммерческие грузовые перевозки СПб - Тосно являются основным видом деятельности транспортной компании «Фед Авто Транс». Гарантирована безопасная и эффективная доставка неопасных грузов: не портящих автомобиль, не требующих специфической температуры. Готовы взяться за транспортировку ликвидных и промышленных товаров.

Особенности сотрудничества с нашей компанией:

Фото перевозки груза в Тосно

  • Составление детального плана перевозки: подбор оптимального проезда с учетом специфики дорожного полотна и предпочтений клиента.
  • Подача одной из 14 еврофур «Scania» из собственного автопарка: гарантийная плановая и предрейсовая проверка автомобиля, планирование доставки, сохранность груза в тентованном транспорте.
  • Максимальная грузоподъемность: 20 тонн, допустимый объем: 82 куб. метра.
  • Возможность выполнения дополнительных работ: боковая/верхняя растентовка при погрузке/разгрузке машины, страхование грузов.
  • Осуществление постоянного мониторинга транспорта: предоставляется заказчику по требованию.

Почему «Фед Авто Транс» можно доверять?

С нами сотрудничать выгодно и удобно по нескольким причинам:

  • Предлагаем индивидуальный подход к пожеланиям клиента.
  • Производим обслуживание заказа тремя специалистами: менеджером, логистом, водителем.
  • На рынке грузоперевозок – с 2005 года: имеем солидный опыт в сфере.
  • Стабильно качественно выполняем взятые на себя обязательства.
  • Гарантируем решение вашей задачи в кратчайшие сроки.
  • Лояльные цены, персональные выгодные предложения.
  • Предпочитаем непрерывно развиваться: квалификационно, технически.
  • Детально знакомы с Ленинградской областью: исключено возникновение форс-мажоров.

Стоимость перевозки СПб-Тосно в «Фед Авто Транс» определяется в индивидуальном порядке и зависит от специфики груза и особенностей маршрута. Получить детальную информацию можно у менеджеров компании.

«Фед Авто Транс» более 13 лет предоставляет профессиональные услуги по автомобильной перевозке грузов из Санкт-Петербурга в город Тосно Ленинградской области. Оформить заявку на транспортировку вы можете по телефону +7 (812) 385-52-77, электронной почте zakaz1@fedauto.ru или в офисе компании по адресу: СПб, ул. Торфяная дорога, 7А, оф. 306.

Важно! Наша компания не занимается перевозкой дерева, негабаритных конструкций, сборного, насыпного, попутного и скоропортящегося груза, отходов.

Поделиться

Материал предоставлен

Наш телефон

Почему выбирают нас Найдите причину доверить нам свой груз

Уверенность – 3 специалиста работают с вами

На вас работает целая команда – менеджер-логист-водитель. Каждый специалист отвечает за свой участок работ (менеджер – сопровождает заказы, логист следит за транспортом, водитель доставляет грузы).

Безопасность – только европейские авто

Парк компании состоит из современных европейских автомобилей марки Scania. Все автомобили своевременно проходят техническое обслуживание. Коэффициент технической готовности 97%.

Развитие – стабильный рост на 21% в квартал

Рост вашего бизнеса для нас приоритетен, потому что мы развиваемся вместе с вами. Мы не останавливаемся на достигнутом, и готовы обеспечить бесперебойный поток товарооборота для улучшения бизнеса своих клиентов.

Надежность – 98% закрытых заявок на 2020 год

Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество. За 2020 год закрыто 98% входящих заявок на услуги автомобильных перевозок.
ЗАКАЖИТЕ ПЕРЕВОЗКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (812) 385-52-77 ИЛИ НА САЙТЕ: Заказать перевозку